Обеспечение в образовательной организации комфортных условий для предоставления образовательных услуг

Наличие комфортной зоны отдыха (ожидания), оборудованной соответствующей мебелью

Зона отдыха для воспитанников (в коридоре детского сада - скамейки), в групповом помещении мягкая мебель и пуфы.

Зона отдыха для педагогического коллектива (методический кабинет)

Наличие и понятность навигации внутри образовательной организации

Система внутренней навигации (имеются указатели кабинетов и других помещений)

Доступность питьевой водыХочу такой сайт

Обеспечен свободный доступ воспитанников к питьевой воде в течение всего времени их пребывания в образовательном учреждении.

Наличие и доступность санитарно-гигиенических помещений (чистота помещений, наличие мыла, туалетной бумаги и пр.)

В каждом групповом помещении имеются туалетные комнаты с индивидуальными кабинками. В старших группах туалет для мальчиков, туалет для девочек - раздельные помещения. Оборудованы раковинами и унитазами, чистота помещений соблюдается, средства гигиены (мыло, бумажные полотенца, туалетная бумага) в достаточном количестве.

Санитарное состояние помещений образовательной организации

Удовлетворительное