Обеспечение в образовательной организации комфортных условий для предоставления образовательных услуг

Наличие комфортной зоны отдыха (ожидания), оборудованной соответствующей мебелью

Зона отдыха для воспитанников (в коридоре детского сада - скамейки), в групповом помещении мягкая мебель и пуфы.

Зона отдыха для педагогического коллектива (методический кабинет)

Наличие и понятность навигации внутри образовательной организации

Система внутренней навигации (имеются указатели кабинетов и других помещений)

Доступность питьевой воды

Обеспечен свободный доступ воспитанников к питьевой воде в течение всего времени их пребывания в образовательном учреждении.

Наличие и доступность санитарно-гигиенических помещений (чистота помещений, наличие мыла, туалетной бумаги и пр.)Хочу такой сайт

В каждом групповом помещении имеются туалетные комнаты с индивидуальными кабинками. В старших группах туалет для мальчиков, туалет для девочек - раздельные помещения. Оборудованы раковинами и унитазами, чистота помещений соблюдается, средства гигиены (мыло, бумажные полотенца, туалетная бумага) в достаточном количестве.

Санитарное состояние помещений образовательной организации

Удовлетворительное

Транспортная доступность (возможность доехать до организации на общественном транспорте, наличие парковки)

до  остановки  «Октябрь» или «Центральный стадион» автобус № 1, 4, 8, 13, 115 ; маршрутное такси № 5, 114