Конкурсное движение

Положение "Хочу все знать!"

положение Хочу все знать.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о конкурсе на лучшую методическую разработку дидактической игры, пособия по развитию речи детей дошкольного возраста

25.03.2024

12 апреля в МАДОУ детский сад 1 состоялся конкурс на лучшую методическую разработку дидактической игры, пособия по развитию речи детей дошкольного возраста с целью оптимизации оснащения развивающей предметно-пространственной среды с учетом использования современных образовательных технологий.

В конкурсе приняли участие 19 педагогов и специалистов детского сада, представив игры для всех возрастных групп.

Результаты конкурса:Хочу такой сайт

Диплом 1 степени: Сальникова Л.В., Посохина Н.В., Ромбельская В.И., Черепанова С.В.

Диплом 2 степени: Смирнова Т.П., Бабушкина И.А., Гордеева Е.Н., Свириденко И.Н., Антонова В.А., Куликова Т.А., Колчанова Н.С., Базанова Н.А., Башкирцева В.И.

Диплом 3 степени: Белоусова Е.Е., Петухова А.С., Шаяхметова С.И., Луценко Ю.А., Озорнина И.А., Киселева Т.Н.

положение дидактические игры.pdf (скачать) (посмотреть)
Дипломы 1 место.pdf (скачать) (посмотреть)
Дипломы 2 место.pdf (скачать) (посмотреть)
Дипломы 3 место.pdf (скачать) (посмотреть)