ПРИЕМ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Порядок поступления в образовательную организацию:

26.02.2019

·         Порядок комплектования Учреждения определяется Учредителем в соответствии с законодательством Российской Федерации.

·         Прием детей в Учреждение осуществляется на основании медицинского заключения, заявления и документов, удостоверяющих личность одного из родителей (законных представителей).

·         Прием детей в Учреждение оформляется приказом заведующего на основании решения муниципальной комиссии по комплектованию муниципальных дошкольных образовательных учреждений городского округа Красноуфимск, по письменному заявлению родителей (законных представителей).