«Хлеб – всему голова»

29.09.2018

Музыкально-спортивное мероприятие под таким названием прошло 27 сентября в МАДОУ детский сад 1. Организаторами выступили педагоги и воспитанники МАДОУ детский сад 7.

Хозяюшка и Осень вместе с детьми команды детского сада №7 соревновались в ловкости с командой детей подготовительной к школе группы детского сада №1. Все конкурсы были связаны непосредственно с хлебом – «Колобок», «Передай – не урони», «Бусы из баранок», «Раскрась сладости». Итог – победила дружба!

Много полезной информации дети получили в ходе развлечения. Спасибо нашим коллегам из детского сада №7 за организацию и проведения мероприятия! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Коновалова И.Н.,Хочу такой сайт

Дата публикации: 29.09.2018