Праздник осени

10.10.2018

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. У детей средней, старших и подготовительной к школе групп в ЦКиД прошла игровая программа под названием «Осенние забавы».

На дворе слякоть и холодно, а в банкетном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришли красавица Осень, Смешинка-Веселинка. Дети с нетерпением ждали встречи с осенью, но неожиданно прибыли гости Слякоть и Холодрыга. Они попробовали испортить праздник и хотели забрать все подарки.

На празднике дети перевоплощались в персонажей сказки «Репка», пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с конфетами для всех ребят!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

Особую благодарность хочется выразить Рожковой Светлане Петровне и всем артистам ЦКиД за активное участие в организации праздника.Хочу такой сайт

Коновалова И.Н., музыкальный руководитель

Дата публикации: 10.10.2018