Акция «Будь здоров»

18 октября 2018 года в детском саду№1 прошла акция «Будь здоров!».
Целью акции являлось привлечение жителей города к теме бережного отношения к своему здоровью. Основная идея акции – это пропаганда здорового образа жизни среди детей и взрослых.
Активное участие в акции приняли дети средней и подготовительной группы. Ребята вручали прохожим буклеты и памятки на тему здоровье, демонстрировали плакаты с призывами вести активный и здоровый образ жизни. В продолжение акции ребята посетили центральный стадион города, где играли в спортивные и подвижные игры.

Акция «Будь здоров!» прошла интересно и ярко!

Воспитатели: Посохина Н.В., Забирова В.И.

Дата публикации: 23.10.2018