«Зажги звезду»

23.11.2018

22 ноября в Детской школе искусств имени П.И. Осокина состоялсяIтерриториальный фестиваль-конкурс детского творчества «Зажги звезду»среди дошкольных образовательных учреждений в рамках акции «Крохотули».

Вокальный конкурс был посвящен теме «Детство, детство, ты куда бежишь…» и приурочен Всемирному дню ребенка.В конкурсе приняли участие солисты, дуэты и ансамбли дошкольных образовательных учреждений города и района.

Детский сад 1 представляли Связева Юля с песней «Кнопочка» и ансамбль «Золотой ключик» (Коремина Саша, Торлопов Егор, Чуткова Варя) с песней «Волшебная страна».

Все конкурсанты выступили достойно: Юля Связева - ДипломIстепени, ансамбль «Золотой ключик» - Диплом участника.

Особая благодарность родителям за помощь и поддержку наших звёздочек! Наши победы ещё все впереди!!!

Коновалова И.Н.,Хочу такой сайт

Дата публикации: 23.11.2018