В здоровом теле - здоровый дух

22.07.2019

19 июля, подготовительная группа взяли мячи,скакалки, обручи и отправились на центральный стадион для игр на свежем воздухе.

Дети поуражнялись в самых разных движениях: беге, бросании, ловле, увертывании во время подвижных игр "Ловишки в кругу ", "Из домика в домик", "Подбрось, поймай, упасть не давай ".

Радость, которую дети испытали во время  игр, эмоциональный подъем имеют большое значение для укрепления здоровья.

Дети научились действовать в коллективе,  подчиняться общим требованиям.

Воспитатель Шаяхметова С.И.Хочу такой сайт

Дата создания: 22.07.2019