«Осенние приключения в детском саду»

30.10.2019

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники.

Во 2 младшей группе состоялось развлечение «В гости к Осени». Дети вместе с куклой Катей, медведем, ежиком, лисой и зайчиком встречали осень в лесу.

В гости к ребятам средних групп пришли лесные жители: ежик, белочка, зайчишка, у лесных жителей идет подготовка к зиме. И сама Осень-красавица заглянула к нам на праздник, принесла гостинцы: яблоки, овощи.  Дети с нетерпением ждали встречи с  ней.  Вместе с Осенью воспитанники отправились в увлекательное путешествие в осенний лес и на огород.

Дети старшей группы вместе с Осенью отмечали ее день рождения. На празднике дети пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки,  рассказывали стихи, гуляли под зонтиками. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – волшебное яблоко с угощением!

В подготовительных к школе группах прошло музыкально-спортивное развлечение «Осенние старты», где дети, разделившись на команды, соревновались в ловкости в осенних играх – «Посади и собери картошку», «Пронеси – не урони», «Перепрыгни лужу», «Веселый зонтик», «Рассортируй овощи и фрукты».

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников,  море улыбок и веселья. Мероприятия были веселыми, яркими, увлекательными.  Воспитанники получили много позитивных эмоций.    

 Хочу такой сайт

Коновалова И.Н.,

музыкальный руководитель ВКК

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.10.2019

Дата обновления: 30.10.2019

Дата публикации: 30.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».