«Зажги звезду»

29.11.2019

21 ноября 2019 года в ДШИ имени П.И. Осокина ГО Красноуфимск прошел 2 этап II Территориального фестиваля-конкурса детского творчества «Зажги звезду» среди дошкольных образовательных учреждений в рамках акции «Крохотули» (номинация «Вокальное творчество»). Этот конкурс посвящен 75-летию Великой Победы в Великой Отечественной Войне.

Участники конкурса МАДОУ детский сад №17, 14, 3, 1, 16, ЦРР представлены солистами и творческими коллективами.

Жюри оценивало конкурсантов по 10-бальной системе. В составе жюри – ведущие  специалисты ДШИ им. П.И. Осокина: заместитель директора по УВР Александрова Юлия Алексеевна, заведующая отделением «Музыкальный фольклор» Крашенинникова Валерия Павловна, преподаватель по классу скрипки и вокала Сластникова Юлия Викторовна.

Детский сад представляли воспитанники подготовительной к школе группы, посещающие вокальный кружок «Хрустальный голосок» - Коремина Саша, Чуткова Варя, Медведев Егор, Торлопов Егор. Они исполнили песню «Мирные небеса» и получили Диплом Лауреата II степени.

Огромная благодарность родителям за помощь и поддержку!Хочу такой сайт

Коновалова И.Н., музыкальный руководитель ВКК

Дата создания: 29.11.2019