«День рождения школы»

29.11.2019

22 ноября 2019 года в ДШИ имени П.И. Осокина состоялось традиционное праздничное мероприятие – «День рождения школы». В тесной почти семейной обстановке прозвучали слова благодарности преподавателям, ученикам и родителям от гостей и бывших выпускников музыкальной школы.

С нежной песней «Для чего мы на свете живем?» выступили воспитанники МАДОУ детский сад 1, воспитатель Шаяхметова С.И. и музыкальный руководитель, выпускница 1990 года, Коновалова И.Н.

Желаем творческих успехов, ярких проектов и благодарных учеников! С днем рождения, любимая школа!!!

Коновалова И.Н., музыкальный руководитель ВККХочу такой сайт

Дата создания: 29.11.2019