«Радость творчества»

10.12.2019

30 ноября в ЦКиД состоялся фестиваль-конкурс для детей и взрослых «Радость творчества». Все выступающие показали свои таланты в разных номинациях.

В номинации «Хореография» выступил ансамбль «Забава» с танцем «Матрешечки». Маленькие артисты покорили весь зрительный зал яркими образами, неожиданной постановкой номера. Дети и руководители получили Диплом III степени. Поздравляем!

В номинации «Вокал» детский сад представил песню «Для чего мы на свете живем?». Коллектив педагогов и детей подготовительной к школе группы с нежностью и теплотой исполнили эту песню и получили Диплом II степени.

Коновалова И.Н.,

музыкальный руководитель ВККХочу такой сайт