Акция "Покормите птиц зимой!"

21.12.2020

По завершению смотра-конкурса "Лучшая кормушка для птиц", необычные и красивые домики были развешены по территории детского сада. И была объявлена акция экологической направленности - "Покормите птиц зимой!". Целью данной акции является закрепление представлений воспитанников о зимующих птицах, их образе жизни, о связи с окружающей средой, роли человека в жизни птиц. Птицы прилетают к нашим жилищам за помощью. И мы с вами должны помочь пережить им зиму. Воспитанники старшей группы «Кораблик» совместно с их воспитателем Шистеровой Натальей Сергеевной, с удовольствием приняли участие в акции.

Дата создания: 21.12.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.12.2020