«Волшебный Новый год!»

29.12.2020

Пусть в гости придет новогодняя сказка,И много сюрпризов, чудес принесет,И праздник волшебный продлится весь год!

Новый год стучится в двери! Новый год – самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут и дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в нашем детском саду прошли новогодние праздники.

Особую радость для дошколят доставляет встреча Нового года в детском саду. Ведь в садике можно  проводить настоящие, большие и многочисленные хороводы, получить подарки из рук Дедушки Мороза и Снегурочки. Приятные воспоминания от проведенного таким образом праздника остаются у ребенка на всю жизнь.

Новогодние праздники прошли с веселыми песнями, хороводами и интересными танцевальными играми, со сказочными героями – Медведем, Куклой, Снеговиком, Айболитом, Карлсоном, котом Базилио и лисой Алисой, Внучкой-вреднючкой, Нехочухой, Бармалеем, восточным Дедом Морозом.

Все мы с  большим желанием ждем приближения Нового года, а наше настроение передается детям. Пусть малыши запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которые взрослые дарят им от всей души.

Коновалова И.Н.,Хочу такой сайт

музыкальный руководитель ВКК