Праздник кукурузы

25.08.2021

По традиции в августе, когда созревает урожай, мы в детском саду проводим праздник кукурузы. И нынешний год не исключение. Воспитанники детского сада сегодня встречали в гости царицу- полей Кукурузу. По обычаю гостья, рассказала о себе, о её пользе и том как её выращивают. Во время игр ребята познакомились с новыми блюдами из кукурузы и научились находить её среди других овощей. В радостной  и позитивной обстановке прошёл праздник. Лучшим подарком от гостьи царицы- полей Кукурузы, стало лакомство кукурузные палочки.

Воспитатели: Посохина Н.В. Башкирцева В.И.

Дата создания: 26.08.2021

Дата обновления: 26.08.2021