Первое сентября в нашем детском саду!

01.09.2021

1 сентября – День Знаний! Этот праздник в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный.

В этот день для воспитанников детского сада педагоги Томилова Е.Е, Смирнова Т.П., Куликова Т.А. устроили праздник. С Днём Знаний детей детского сада пришли поздравить сказочные персонажи «Осень», «Кот» и «Лиса». Дети совместно с героями праздника участвовали в подвижных играх «Мышки в норку», «Лиса в курятнике», «Паровозик», принимали участие в эстафете «Кто быстрее соберёт игрушки», «Кто быстрее соберёт портфель», в народной игре «Волшебный платочек», разгадывали загадки, танцевали.

Вот так весело начался новый учебный год в нашем детском саду 1 (ул. Советская, 49А). Хочется поздравить всех родителей и ещё раз воспитанников детского сада с этим праздником «День Знаний»! Пусть он будет интересным, увлекательным и плодотворным, а так же принесёт много новых знаний и открытий.

Воспитатель: Смирнова Т.П.Хочу такой сайт

Дата создания: 03.09.2021