Акция «Капля жизни»

06.09.2021

В рамках проведения акции «Капля жизни», приуроченной к трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в г. Беслане, в МАДОУ детский сад 1 (ул. Свободы, 44) было организовано и проведено мероприятие для детей старшего дошкольного возраста с участием курсантов ВПК «Каскад» Мальцевой Дарьи и Яковлевой Евы (руководитель Носков Олег Николаевич, председатель КМО ОООИВА – «Инвалиды войны»).

В ходе мероприятия Олег Николаевич и курсанты рассказали детям об угрозе терроризма в современном мире, правилах поведения в общественном месте, почтили память жертв минутой молчания.

Коновалова И.Н.,

музыкальный руководительХочу такой сайт