Осень, осень, в гости просим!

22.10.2021

В конце октября в музыкальном зале детского сада по ул. Свободы, 44 у детей 2 младших и средней групп прошли осенние праздники «Волшебный сундучок Осени» и «Что у Осени в корзине?».

В гости к детям пришли сказочные герои: красавица Осень, добродушный Гном и веселый Гриб-боровик. Наши воспитанники принимали активное участие во всех номерах утренника: выразительно читали стихи, задорно танцевали, эмоционально исполняли песни, принимали активное участие в веселых играх. Дети были в восторге от данного праздника, так как продумано было все до мелочей: замечательный сценарий, красивая атрибутика, костюмы героев, но самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина и сундучок с аппетитными грибочками для всех ребят, которые в подарок принесла Осень.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех,  море улыбок и веселья, один из самых любимых  у нашей детворы. Воспитанники получили много позитивных эмоций и впечатлений.

Коновалова И.Н.,

музыкальный руководительХочу такой сайт