Итоги территориального очно-заочного конкурса детского творчества «Спасибо, доктор!», посвященного году медицинского работника в Свердловской области

03.12.2021

2020 году на нашу Планету «напал» опасный вирус COVID – 19, на борьбу с ним и спасение жизней людей встали все медицинские работники… Плечом к плечу, врачи, фельдшеры, медсёстры, санитары, работники лабораторий и служб скорой помощи противостояли и противостоят коронавирусной инфекции. Признавая огромные заслуги медицинского сообщества, нам захотелось поблагодарить всех медиков за их неоценимый труд, как в борьбе против короновируса, так и за спасение людей от других болезней.

В начале ноября 2021 года в ГО Красноуфимск стартовал конкурс «Спасибо, Доктор!», на который принимали детские творческие работы по трем номинациям: видео-поздравление, рисунок и поздравительная открытка. Конкурс получил широкий отклик и не оставил равнодушными воспитанников от трех до семи лет дошкольных учреждений п.г.т Шаля и Атри, д. Криулино и Приданниково, г. Ревда и Красноуфимск.

Видео-поздравления и некоторые творческие работы были размещены в открытом доступе с социальной сети ВК #СпасибодокторамКрасноуфимска, где каждый может присоединиться к поздравлениям. Все участники конкурса смоги в своих работах раскрыть значимость профессии, вклад каждого медицинского работника в общее дело – борьбу с болезнями и спасение людей.

Спасибо всем участникам за искренние, талантливые, трогательные видео-поздравления и творческие работы, за активное участие и проявленный интерес. Детские поздравления мы передали в Красноуфимскую РБ и стоматологическую поликлинику, для оформления выставок, которые будут подбадривать медицинских работников на новые свершения и вселять в них уверенности, что они ВАЖНЫ и НУЖНЫ... Все конкурсанты без исключения получили сертификаты и дипломы.Хочу такой сайт

Дата создания: 07.12.2021

Дата обновления: 07.12.2021