"Спасибо, доктор!"

20210409_141501.jpg

В нашей группе "Солнышко " прошёл конкурс "Оживи картинку", где дети в семейном кругу трудились каждый над своим шедевром. Да, да именно шедевром. Работы получились яркими и красивыми, очень творческими. И вот подведены итоги, поздравляем победителей и участников!!!

20210318_173304.jpg

Урааа! Наши открытки дошли до адресата. Сделанные детьми открытки, были переданы в железнодорожную поликлинику. Нашу частичку доброты получили люди, которые ежеминутно дарят людям надежду. Мы говорим "Спасибо, доктор, за ваш труд!"Хочу такой сайт

ea70d5281b094df4e761f87e94a160e9.jpg

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев объявил в регионе 2021 год Годом медицинского работника. Наш детский сад идёт в ногу со временем, поэтому был разработан план ближайших мероприятий. Так в марте месяце объявлен конкурс "Спасибо, доктор!". Воспитанники группы "Солнышко" изготовили поздравительные открытки для медицинских работников. Хочется, чтобы маленькая частичка добра скрасила тяжелые будни работающих медицинских работников. Спасибо большое ВАМ за ваш труд!!!