V муниципальный дистанционный семейный музыкальный конкурс "Семья талантами полна"

Пол._Семья талантами полна_2022_проект.docx (скачать)

Результаты конкурса "Семья талантами полна-2022"

09.03.2022

В феврале 2022 года состоялся V муниципальный дистанционный семейный музыкальный конкурс «Семья талантами полна».

Организаторами выступили МАДОУ детский сад 1 при поддержке МО Управление образованием городского округа Красноуфимск. Цель конкурса: выявление активных семей и раскрытие их творческого потенциала. В мероприятии приняли участие 8 семей воспитанников из 7 дошкольных образовательных учреждений города возрастной группы от 5 до 7 лет.

На Конкурс принимались видеоролики, снятые (созданные) любыми доступными средствами, соответствующие тематике и номинации Конкурса. Участники представили визитку своей семьи  и творческий номер в различных номинациях: «Вокальное творчество», «Танцевальное творчество», «Инструментальное творчество», «Оригинальный жанр». Каждая семья продемонстрировала уникальные способности, удивила танцами, песнями, игрой на музыкальных инструментах. В каждом номере была своя оригинальная идея.

Победители в каждой номинации награждаются Дипломами. Огромную благодарность выражаем организаторам и членам жюри конкурса: Беляевой Людмиле Ивановне, педагогу дополнительного образования МАУДО «Дворец творчества» ГО Красноуфимск; Синютиной Светлане Васильевне, преподавателю музыкально-теоретических дисциплин МБУДО «Красноуфимская ДШИ имени П.И. Осокина» ГО Красноуфимск; Терентьевой Ольге Олеговне, методисту ГИМЦ МО Управление образованием ГО Красноуфимск.

Поздравляем победителей!

В номинации:

«Вокальное творчество»

Диплом I степени – семья Можевитиных МАДОУ детский сад 7,

Собенина Мария Андреввна, музыкальный руководитель;

Диплом II степени – семья Мансуровых МАДОУ детский сад 1,

Коновалова Ирина Николаевна, музыкальный руководитель.

«Танцевальное творчество»

Диплом I степени – семья Шаравьевых МАДОУ ЦРР - детский сад,

Погадаева Юлия Анатольевна, музыкальный руководитель, Хочу такой сайт

Воронина Светлана Николаевна, воспитатель;

Диплом II степени – семья Шигаповых МАДОУ детский сад 10,

Позднякова Светлана Борисовна, музыкальный руководитель;

Диплом III степени – семья Отевых МАДОУ Детский сад 17,

Крючкова Татьяна Викторовна, музыкальный руководитель.

«Инструментальное творчество»

Диплом I степени – семья Верзаковых МАДОУ Детский сад 17,

Гараева Венера Раулевна, музыкальный руководитель,

Шакирова Юлия Расимовна, воспитатель,

Ващенко Ольга Александровна, воспитатель.

«Оригинальный жанр»

Диплом I степени – семья Сарапуловых-Комаровых МАДОУ детский сад 3, Комарова Ольга Вячеславовна, музыкальный руководитель;

Диплом II степени – семья Воробьевых МАДОУ Детский сад 18,

Печалина Светлана Павловна, музыкальный руководитель,

Неволина Наталья Юрьевна, воспитатель.

Сводная таблица оценивания V муниципального дистанционного семейного музыкального конкурса.docx (скачать)