VI территориальный семейный музыкальный конкурс "Семья талантами полна"

Результаты конкурса "Семья талантами полна-2023"

09.02.2023

8 февраля 2023 года на базе МАДОУ Детский сад 17 (ул. Юбилейная, 4) состоялся VI территориальный семейный музыкальный конкурс «Семья талантами полна».

Организаторами выступили МАДОУ детский сад 1 при поддержке МО Управление образованием городского округа Красноуфимск. Цель конкурса: выявление активных семей и раскрытие их творческого потенциала. В мероприятии приняли участие 9 семей воспитанников из 5 дошкольных образовательных учреждений города и района возрастных групп от 3 до 5 лет и от 5 до 7 лет.

Участники представили визитку своей семьи  и творческий номер в различных номинациях: «Вокальное творчество»,  «Инструментальное творчество», «Оригинальный жанр». Каждая семья продемонстрировала уникальные способности, удивила песнями, акробатическими номерами, оригинальными композициями, игрой на музыкальных инструментах. В каждом номере была своя неповторимая идея.

Победители в каждой номинации были награждены Дипломами. Огромную благодарность выражаем организаторам и членам жюри конкурса: Беляевой Людмиле Ивановне, педагогу дополнительного образования МАУДО «Дворец творчества» ГО Красноуфимск; Широбоковой Ольге Викторовне, педагогу-организатору, педагогу дополнительного образования МАУДО «Дворец творчества» ГО Красноуфимск; Корниловой Ольге Владимировне, педагогу дополнительного образования МАУДО «Дворец творчества» ГО Красноуфимск.

Поздравляем победителей!

В номинации:

«Вокальное творчество» (3-5 лет)

Диплом I степени – семья Пономарёвых-Чебыкиных МАДОУ детский сад 1,

Стругова Ольга Леонидовна, музыкальный руководитель,

Колчанова Наталья Сергеевна, воспитатель;

Диплом II степени – семья Прониных МАДОУ Детский сад 17,

Рожкова Яна Юрьевна, музыкальный руководитель.

«Вокальное творчество» (5-7 лет)

Диплом I степени – семья Нефёдовых-Михляевых МАДОУ детский сад 3,

Комарова Ольга Вячеславовна, музыкальный руководитель;Хочу такой сайт

Диплом I степени – семья Герасимовых МАДОУ детский сад 13,

Сарапулова Анна Андреевна, музыкальный руководитель;

Диплом II степени - семья Меркурьевых, МБДОУ "Приданниковский детский сад № 5",

Цыганцева Алена Александровна, музыкальный руководитель.

«Инструментальное творчество»

Диплом I степени – семья Сарапуловых-Комаровых МАДОУ детский сад 3,

Комарова Ольга Вячеславовна, музыкальный руководитель.

«Оригинальный жанр»

Диплом I степени – семья Воробьёвых МАДОУ Детский сад 18,

Печалина Светлана Павловна, музыкальный руководитель,

Неволина Наталья Юрьевна, воспитатель;

Диплом II степени – семья Устюговых МАДОУ Детский сад 17,

Крючкова Татьяна Викторовна, музыкальный руководитель;

Диплом II степени - семья Пушкиных МАДОУ детский сад 1,

Коновалова Ирина Николаевна, музыкальный руководитель,

Луценко Юлия Анатольевна, воспитатель.