К сведению родителей будущих первоклассников

24.01.2019

С 1 февраля 2019 года в школах городского округа Красноуфимск начинается прием заявлений в первый класс общеобразовательных школ.

Правила приема детей устанавливаются образовательными учреждениями  самостоятельно и доводятся до сведения родителей через открытые и общедоступные информационные ресурсы (официальные сайты, информационные стенды школ, объявления в средствах массовой информации и др.).

Ответственность за  организацию предоставления общедоступного начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам в муниципальных образовательных организацияхвозложена на МО Управление образованием ГО Красноуфимск.

Консультацию по вопросам приема детей в первый классможно получить в МО Управление образованием ГО Красноуфимскв рабочие дни по телефонам:

5-08-94(заместитель начальника МО Управление образованием ГО Красноуфимск, Вахрушева Елена Анатольевна);

5-15-93(ведущий специалист МО Управление образованием ГО Красноуфимск, Сапожникова Наталья Ивановна;методист ГИМЦ МО Управление образованием ГО Красноуфимск, Торгашева Светлана Викторовна).Хочу такой сайт

1 февраля 2019 года, с 09.00 до 16.30, в МО Управление образованием ГО Красноуфимск  будет работать «горячая линия» по телефону 5-15-93.

Дата создания: 24.01.2019

Дата обновления: 24.01.2019