«Мы желаем вам добра!»

20.02.2019

Под таким названием 20 февраля прошел концерт для пожилых людей в Комплексном центре социального обслуживания населения г. Красноуфимск.

Жизнь человеку дается только один раз и нужно ее прожить так, чтобы не было разочарований от прожитого дня, месяца, года. Если хочешь, чтобы люди к тебе хорошо относились, значит, ты сам в первую очередь должен быть честным, внимательным, милосердным, добрым.

Дети подготовительной к школе группы вместе с воспитателем Башкирцевой В.И. и музыкальным руководителем Коноваловой И.Н. подарили свое творчество, душевное тепло и хорошее настроение всем собравшимся в зале пожилым людям.

На устах улыбки,
На висках седины,
Взрослые и дети –
Мы всегда едины!
Бабушек и дедушек
Мы очень уважаем,
И  наше представление начинаем!

Для бабушек и дедушек дети подготовили стихи, песни, танцы. С какой нежностью была исполнена Юлей Связевой «Песня русская», задорно, весело Сашей Дворниковой песня «Маков цвет», прозвучали озорные зимние частушки. Группой девочек был исполнен трогательный танец «Мама», вместе с гостями радостный танец «Тик-так, часики».

С приподнятым настроением и удовлетворением пожилые люди высказывали свои добрые отзывы о приготовленном детьми концерте. Спасибо вам, благодарные зрители!

Коновалова И.Н., музыкальный руководитель ВККХочу такой сайт

Башкирцева В.И., воспитатель 1КК