«Народные забавы»

14.03.2019

Урал- место удивительное, сказочное. Не зря, народы жившие здесь с древних времен, считали его серединой Земли. Народ издревле славился не только уникальной и крайне интересной культурой, но и увлекательными играми.

Дети групп «Солнышко» и «Малышок» собрались на развлечение «Народные забавы». Воспитанники познакомились со старинными народными играми: «Мышки и сыр», «Охотник и белки», «Петух и дети», «Капуста», играли в игры забавы.

Дети проявили ловкость, смелость, быстроту, внимание и получили заряд энергии.

Музыкальный руководитель: Коновалова И. Н., В. кв. к.

Воспитатели: Сальникова Л.В.,1.кв.к.Хочу такой сайт

Тебенькова Т.Н.