I территориальный фестиваль-конкурс детского творчества «Зажги звезду»

30.03.2019

28 - 29 марта в детском саду №4 состоялся I территориальный фестиваль-конкурс детского творчества «Зажги звезду» среди дошкольных образовательных учреждений в рамках акции «Крохотули».

Фестиваль-конкурс проводился с целью выявления одаренных детей дошкольного возраста и развития творческого потенциала его участников.

В течении двух дней на сцене детского сада блистали маленькие артисты. Фестиваль-конкурс собрал большое количество участников.  Все номера были интересными и неповторимыми. Второй день фестиваля-конкурса открывала участница нашего детского сада Варя Мочалкина. Она прочла стихотворение А. Барто «В театре».

Для нашей воспитанницы выступление в конкурсе – первый опыт. Конечно, было все, и волнение, и радость. И пусть не все получилось, так как хотелось, мы от души поздравляем Варю с дебютом! С нетерпением ждем результатов конкурса!

Козлова Ирина Николаевна,

Учитель-логопед ВККХочу такой сайт