«День смеха»

01.04.2019

«1 апреля – никому не верю»! Ох, как мы ждем этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть или просто от души посмеяться.

Каждый год 1 апреля мы отмечаем в детском саду День смеха. Самое главное – подарить детям хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты.  Этот праздник – один из самых любимых праздников наших воспитанников. Столько шуток, веселых конкурсов и розыгрышей происходят в этот день!

В музыкальном зале детей ждали веселые танцы, забавные конкурсы: «Дракон», «Баба Яга», «Смешные клоуны», «Веселый тоннель», «Забавные животики». День смеха прошел шумно и весело, и все покидали праздник с хорошим настроением.   Надеемся, что каждый день в детском саду будет наполнен смехом и весельем!

Коновалова Ирина Николаевна,

музыкальный руководитель ВККХочу такой сайт