Городской фестиваль «Театр и Дети», посвящённый году театра в России

03.04.2019

28 марта на сцене ЦКиД состоялся городской фестиваль «Театр и Дети», посвященный году театра в России. Цель фестиваля-конкурса: содействие сохранению, развитию, популяризации детского театрального творчества. К участию были приглашены дошкольники и младшие школьники.

Фестиваль-конкурс проводился по следующим номинациям:

1.                Монолог из спектакля.

2.                Диалог из спектакля.

3.                Песня из спектакля (соло, дуэт, ансамбль).

4.                Танец из спектакля (соло, дуэт, ансамбль).

От нашего детского сада в номинации «Песня из спектакля» (соло) участвовала воспитанница подготовительной к школе группы Связева Юля с «Песенкой Красной Шапочки». Яркий образ, замечательное исполнение порадовало всех зрителей, и Юля завоевала Диплом II степени. Поздравляем с высокой наградой и блестящим выступлением!Хочу такой сайт

Особая благодарность маме Связевой Ларисе Александровне и сестре Ксении за подготовку к выступлению в конкурсе.

Коновалова Ирина Николаевна,

музыкальный руководитель ВКК