«Моя Родина - Урал»

18.04.2019

3 апреля в Красноуфимском педагогическом колледже состоялся областной Фестиваль–ярмарка детского и молодежного национального творчества «Моя Родина - Урал», цель которого – изучение культуры, обычаев и традиций народов Урала, развитие межнационального сотрудничества, гармонизация межэтнических и межконфессиональных отношений в молодежной среде средствами исследовательско-краеведческой работы, вокально-хореографического, декоративно-прикладного творчества.

В номинации «Вокальное творчество» от детского сада принимала участие воспитанница подготовительной к школе группы Связева Юлия с «Песней русской». Нежный голос, ласковая мелодия звучали со сцены и никого не оставили равнодушным. За замечательное выступление Юля получила Диплом I степени! Поздравляем с заслуженной наградой!

Коновалова Ирина Николаевна,

музыкальный руководитель ВКК Хочу такой сайт