Мы любим спорт

21.04.2019

Здравствуйте – это значит добрый вечер, это значит будьте здоровы и счастливы, это значит будьте по-доброму настроены. Так начиналось совместное развлечение с детьми и родителями.

Далее семьи воспитанников отправились в путешествие на паровозике, который останавливался на различных станциях. Каждая станция имела свое название, и все, проезжающие через ту или иную станцию, должны выполнить предлагаемые задания.

В конце развлечения для детей был приготовлен сюрприз.

Дети и родители получили заряд бодрости, поделились семейным теплом, согрели душой и сердцем детей.Хочу такой сайт

воспитатель  Сальникова Л.В.

Дата создания: 21.04.2019