Акция «Пасхальная открытка в храм Александра Невского для прихожан»

22.04.2019

С 15 по 19 апреля воспитанники средней  группы « Веселые человечки»  совместно с родителями стали участниками акции «Пасхальная открытка» в храм  Александра Невского  для прихожан в рамках «Весенней недели добра-2019». На протяжении недели ребята увлеченно мастерили  пасхальные открытки, представляя какую радость они доставят людям. За изготовленные открытки,  семьи детей,  награждены дипломами.

Таким образом, в детском саду зародилась еще одна замечательная традиция, которая направлена на воспитание гуманного отношения к людям: сопереживание и сочувствие друг к другу, желание доставлять радость окружающим людям.

Воспитатель:     Посохина Н.В.

Дата создания: 22.04.2019