Территориальный фестиваль чтецов «Детство – это смех и радость»

16.05.2019

14 мая в Детском саду №15 состоялся Территориальный фестиваль чтецов «Детство – это смех и радость» среди дошкольных образовательных учреждений.

Фестиваль проводился с целью создание условий для удовлетворения потребностей детей в творческой самореализации и был посвящен творчеству И.П.Токмаковой. В конкурсе приняли участие 18 воспитанников дошкольных образовательных учреждений города и района.

Участники конкурса показывали свое мастерство в выразительном чтении стихов. Доброжелательная обстановка и громкие аплодисменты воодушевляли ребят. Все дети очень старались прочитать свое стихотворение выразительно и ярко, как настоящие артисты. И каждый читал стихи лучше всех!

Наш детский сад представляла Другова Настя. Ярко и выразительно она прочла стихотворение «Подарили собаку».

Участники и гости фестиваля  получили массу положительных эмоций и зарядились хорошим настроением на целый день.

Козлова Ирина Николаевна,Хочу такой сайт

учитель-логопед ВКК