«В гости к бабушке»

07.06.2019

«В одном большом, очень красивом городе жили маленькие детки. Каждый день, пять дней в неделю они ходили в детский сад. Там они играли, рисовали, лепили, читали сказки, пели и танцевали. Но вот наступили выходные, и решили детки навестить свою бабушку. А бабушка жила в деревне, где чистый воздух, речка и лес».

С таких слов началось развлечение «В гости к бабушке» для детей младшего дошкольного возраста. Ребята путешествовали по летним полянкам, где танцевали, пели, играли.

Встреча с бабушкой принесла много радости и веселья. Дети показали, какие они дружные и веселые.

Коновалова Ирина Николаевна,

музыкальный руководитель ВККХочу такой сайт