«День друзей в детском саду»

17.06.2019

В детском саду прошел праздник «Дружба крепкая». Он собрал вместе всех друзей – в празднике принимали участие ребята старших групп. Вместе с Незнайкой дети отучили Лентяйку лениться, помогли найти друзей. На празднике было много песен, танцев, игр-эстафет, в которых, конечно же, побеждала дружба, царила доброжелательная радостная атмосфера. Дети в стихах рассказали, что такое дружба и какими должны быть настоящие друзья.

С друзьями хорошо и в радости, и в грусти. Друзья всегда придут на помощь и протянут руку в нужную минуту. Настоящая дружба может продолжаться вечно.

Коновалова Ирина Николаевна,

музыкальный руководитель ВКК