«Дистанционное образование для детей на период карантинных мероприятий»

03.04.2020

В связи с возможным распространением на территории Свердловской области новой короновирусной инфекции в период с 06 апреля 2020г по 30 апреля 2020г. образовательный процесс для дошкольников будет организован в форме дистанционного обучения.

Образовательная деятельность по расписаниям занятий размещена на страничках групп и страничках специалистов, а также в группах WhatsApp.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Соблюдайте меры предосторожности и сохраняйте позитивный настрой! Ограничительные мероприятия скоро закончатся!